В Марий Эл из инфекционных стационаров за сутки на 21 февраля выписали 43 здоровых пациента
За этот же период в больницы республики с подозрением на ковид и пневмонию доставили 31 жителя Марий Эл. По данным Минздрава, всего в инфекционных больницах и отделениях на лечении находятся…
