В 10:00 в ФОК «№1» состоится Городской летний Фестиваль спорта людей с ограниченными возможностями, посвященный «Дню победы».
Организаторами являются ГБУ ДО РМЭ «Спортивно-адаптивная школа паралимпийского резерва», Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В программу Фестиваля войдут такие испытания, как дартс, прыжок в длину с места, бег 30 метров. Участники, занявшие призовые места будут награждены медалями и дипломами.
Фото: Спорт и молодёжь I Йошкар-Ола
Одноклассники: https://ok.ru/gazetayoshkarola
Телеграм: https://t.me/gazeta_yoshkarola
Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что В Йошкар-Оле стартовала акция «Пост 1»
Также, 2700 жителей Марий Эл получили проактивные уведомления о будущей пенсии с начала года
Кроме того, На пасхальной неделе женсоветы ИК Марий Эл организовали для сотрудников различные мероприятия
