Глава Марий Эл Юрий Зайцев совместно с заместителем Главы Правительства Марий Эл Ольгой Бадма-Халгаевой посетили школу Оршанского района.
«Великопольская средняя школа известна своим национальным колоритом и дружелюбной атмосферой. Здесь трудятся именитые учителя, искренне любящее свое дело, учатся и развиваются более 130 учеников», — отметила Ольга Юрьевна
В рамках реализации национального проекта «Образование» функционирует Центр образования «Точка роста», закуплено оборудование по направлениям «Киностудия» и «Школа безопасности». В школе созданы все условия для интеллектуального и физического развития.
Благодаря поддержке Главы Республики Марий Эл с сентября прошлого года введен в эксплуатацию пищеблок на 85 мест. Сейчас школьная столовая обеспечивает своевременным горячим питанием как обучающихся, так и сотрудников.
Наши соцсети: