Фото администрации Йошкар-Олы

Накануне главных зимних торжеств — Новогодних и Рождественских праздников – группа местного самоуправления решила украсить деревню Йошкар-Олы экологически безопасным способом.

Жители с радостью делились своими зелеными красавицами, которые оказались лишними в хозяйстве. К ним решил присоединиться застройщик с соседнего поля и передал дополнительные елки. Теперь в Савино появился настоящий елочный «лес».

Чтобы каждая ёлочка была празднично убрана, местное самоуправление объявило конкурс самодельных украшений, сообщает администрация Йошкар-Олы.


Ранее мы писали, что «Елка желаний» исполнятся мечты детей из Марий Эл.