В Марий Эл в больницу Козьмодемьянска поступил новый маммограф за 14,5 млн рублей
Благодаря нацроекту «Здравоохранение» межрайонная больница Козьмодемьянска в Марий Эл получила новый рентгеновский маммограф стоимостью 14,5 млн рублей. Об этом газете «Йошкар-Ола» сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
