Фото Михаила Скобелева/ИА «Марий Эл»

Вчера, 21 июня, в Йошкар-Оле состоялась традиционная Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В церемонии приняли участие Глава региона Юрий Зайцев, председатель Государственного Собрания Марий Эл Михаил Васютин, врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов, коллективы предприятий, представители ветеранских организаций, патриотических объединений и жители города.

Собравшиеся почтили память тех, кто отдал свои жизни в годы войны: солдат, тружеников тыла и детей, зажигая свечи в знак уважения и скорби.


Ранее мы писали, что в Йошкар‑Оле пройдут памятные мероприятия ко Дню памяти и скорби.